14.08.2019 17:22Просмотров: 0Ярмарка вакансий !

На очередную ярмарку вакансий, состоявшуюся в центре занятости населения Сафоновского района 14 августа 2019 года, собралось около 30 соискателей работы и безработных.

Была предложена вниманию собравшихся информация о наборе кадров на два предприятия: АО «Сафоновохлеб»  и  ПАО «Почта Банк»

Участниками ярмарки вакансий стали люди разных возрастов и профессий. Среди них – оставшиеся без работы из-за закрытия предприятий или сокращения штатов, а также те, кто намерен поменять место работы по тем или иным причинам.

Начальник отдела управления службы персонала АО «Сафоновохлеб» И.Н.Моторина среди несомненных преимуществ этого предприятия пищевой индустрии отметила своевременность выплаты заработной платы и наличие соц.пакета.

В связи с расширением рынков сбыта, поставками продукции в Калужскую область, Подмосковье предприятие продолжает проводить дополнительный набор специалистов. Инна Николаевна предоставила на выбор порядка 18 профессий  и пригласила на работу водителей автомобиля и погрузчика, укладчиков-упаковщиков, пекарей,  формовщиков теста, дрожжевода, тестовода, оператора установки бестарного хранения муки, слесаря и механика по ремонту автомобилей и транспорта, слесаря по ремонту котельной, слесаря-ремонтника, силосника и приемщика-сдатчика пищевой продукции. После ярмарки вакансий нашлись желающие  заполнить анкеты для приема на работу. В этот день Инна Николаевна с ярмарки увела прямо в отдел управления службы персонала  для трудоустройства одну из кандидатур.

Количество вакансий  ПАО «Почта Банк», предоставленные присутствующими на ярмарке вакансий в этот день специалистами  территориального и регионального отделения, были не так велики, их оказалось всего 2 – это территориальный менеджер и финансовый эксперт. Но уровень квалификации и предъявляемые требования  к соискателям и соответственно уровень заработной платы данных специалистов, как пояснила  территориальный менеджер Фабер Екатерина, должен привлечь присутствующих. И данное предложение не осталось без ответа. Более пяти анкет сразу было подано присутствующими и два соискателя после мероприятия прошли собеседование.

В центре занятости можно было получить справки о графике работы , условиях и оплате труда.

Дата последнего изменения 28.08.2019 17:28